АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RIALIGHT
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ЛИДЕРСТВА В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В АЛМАТЫ

У неравнодушных алматинцев появилась реальная возможность поучаствовать в благоустройстве города. Акимат начал формировать список работ по ремонту дорог в 2019 году. Об этом на своей странице в соцсети сообщил руководитель пресс-службы акима Алматы Тимур Базарбаев.

По его словам, в следующем году в городе планируется обновить более 150 км дорог. Следуя принципу полицентричности, реализуемому властями, реконструкция пройдёт во всех районах с упором на нижнюю часть Алматы.

«И мы рассчитываем на вас, алматинцы! Акимат ждёт ваших конкретных предложений. Где, по вашему мнению, необходимо отремонтировать дорогу или проложить новый тротуар?» — написал Базарбаев.

Заявки можно отправлять до конца сентября текущего года на специальный электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Нужен ремонт дороги» или «Нужен тротуар».

Официальный представитель акимата отметил, что в этом году отремонтировали 157 улиц (более 155 км), постелили асфальт (15.7 км), построили тротуары (30 км). Кроме этого, сейчас проводится демонтаж неиспользуемых конструкций и обследование тротуаров на предмет установки незаконных пристроек, затрудняющих движение пешеходов.

 

Источник krisha.kz 08.08.18

Новое по недвижимости

Ваш выбор: