2-комнатная квартира в Орбите 4 22.000.000 тг
На продажу выставлена 2-комнатная квартира в в отличном состоянии. Не угловая, не залоговая. ПЕРЕПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕНА. Балкон застеклен, утеплен, оборудован встроенными шкафами. Крыша в отличном состоянии. Окна на Юг.
Отличное расположение, дом находится не далеко от центральных улиц Орбиты. Окна на Юго-Запад.
Представленная Вашему вниманию квартира расположена в одном из самых благоприятных городских районов, инфраструктура которого развита до высочайшего уровня для комфортного проживания. Дом, где расположена продаваемая квартира, окружен школами, детскими садиками, медицинскими центрами, супермаркетами, рынком, ресторанами, филиалами банков, которых насчитывается свыше десятка. Все, что необходимо для Вашей жизнедеятельности, Вы без труда найдете в непосредственной близости к дому.
ВНИМАНИЕ! Каждому покупателю страховой полис на сумму более миллиона тенге в подарок! Он включает страхование стен и отделки, содержимого жилого помещения и гражданско-правовую ответственность перед соседями!
3/31/2021
Алматы, Бостандыкский
Казахстан
- Количество комнат
- 2
- Кухня, м2
- 43
- Общая площадь, м2
- 28
- Жилая площадь, м2
- 6
- Этажность
- 5(5)
- Тип строения
- панель
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Год постройки
- 1975
- Состояние
- хорошее
- Санузел
- совмещенный
3/31/2021
Алматы, Бостандыкский
Казахстан