АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RIALIGHT
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ЛИДЕРСТВА В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В АЛМАТЫ

2-х комнатная квартира ул. Толе- Би 38000000 36.500.000 тг

Кухня, м2
8
Общая площадь, м2
52
Жилая площадь, м2
30
Год постройки
1987
Этажность
9/9

Добро пожаловать в квартиру вашей мечты! Этот великолепный 2-комнатный оазис является идеальным убежищем от городского шума и суеты. Зайдя внутрь вы ощутите блаженное уединение, которое достигается благодаря тщательно продуманной изолированной планировке. Увеличенная площадь кухни в 7,5 кв.м приготовление ваших любимых блюд каждый раз будет доставлять вам удовольствие.

 

Эта жемчужина находится в исключительно хорошем состоянии, гарантируя, что ваш комфорт является главным приоритетом. Окна расположены север, юг пропускают обильное естественное освещение в каждый уголок квартиры, создавая теплую и располагающую атмосферу. Крыша дома была отремонтирована только в прошлом году, что обеспечит вам душевное спокойствие на долгие годы.

 

Жизнь в этом здании не требует особых усилий благодаря удобству лифта, что упрощает выполнение повседневных задач. Исследуя эту завораживающую квартиру, вы заметите, почти вся мебель остается, что экономит ваше время, усилия и ненужные расходы. Живописные виды на город и горы, открывающиеся из окон, просто захватывают дух, создавая идеальный фон для тихих моментов умиротворения. Выйдя на балкон или лоджию, вас встретят завораживающие виды, которые будут вдохновлять вас изо дня в день.

 

Мы понимаем важность экономичного проживания, именно поэтому эта квартира предлагает недорогие коммунальные услуги. Попрощайтесь с заоблачными счетами и поприветствуйте беззаботную жизнь.

 

Местоположение, местоположение, местоположение! Погрузитесь в оживленный район, где все необходимое находится в нескольких минутах ходьбы. Магнум, кафе, рестораны, детские сады № 74, № 3, № 6  и школы № 167, № 58 находятся в пределах легкой досягаемости, рынок Тастак и т.д  Так же давайте не будем забывать о природной красоте, которая окружает эту чудесную квартиру, не далеко находится озеро Сайран и очаровательная набережная, предлагая бесконечные возможности для неторопливых прогулок и захватывающих дух видов.

 

Эта 2-комнатная квартира – больше, чем просто жилое пространство. Не жалейте, что упустили эту невероятную возможность. Приходите и сами станьте свидетелями волшебства. Квартира вашей мечты ждет вас!!!!!


2-х комнатная квартира ул. Толе- Би 38000000
Алматы, Алмалинский
Казахстан
Тип сделки: Продано
Категория: Квартиры
260 Просмотров
Цой Юлия
RiaLight

Специалист по недвижимости
Кухня, м2
8
Общая площадь, м2
52
Жилая площадь, м2
30
Этажность
9/9
Год постройки
1987
Кухня, м2
7.6
Состояние
хорошее
2-х комнатная квартира ул. Толе- Би 38000000
Алматы, Алмалинский
Казахстан
Тип сделки: Продано
Категория: Квартиры
260 Просмотров
Цой Юлия
RiaLight

Специалист по недвижимости