АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RIALIGHT
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ЛИДЕРСТВА В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В АЛМАТЫ

2 комнатная квартира ЖК "Престиж" 75.000.000 тг

Количество комнат
2
Общая площадь, м2
65
Год постройки
2019
Этажность
6/10

 

Вашему вниманию-уникальная квартира, которая заставит ваше сердце замереть.  Добро пожаловать в мир комфорта и уюта! Просторная гостиная-студия и изолированная  большая спальня со своей гардеробной комнатой. Современный  ремонт выполнен с применением качественных материалов. Стены  в ванной комнате облагорожены плиткой из натурального камня.

Квартира с очень хорошей аурой и не менее  хорошей энергетикой.

Жилой комплекс "Престиж" расположен в одном из самых востребованных районов города, в деловой части с очень развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, но при этом в стороне от шумных проспектов. Вблизи от множества престижных школ, детских садов, ВУЗов и парков города. Дома окружены зеленью бульвара Бухар Жирау, а близость реки Есентай и горный ветер смягчают летний зной прохладой и свежестью. Чистый воздух и престижность района делают проживание комфортным.  

Комплекс возведен по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает сейсмическую безопасность. На  территории комплекса реализована концепция "двор без машин", что позволяет создать благоприятную и безопасную зону для отдыха, прогулок и игр детей. Предусмотрен просторный подземный паркинг.

Звоните! Не упустите шанс стать обладателями лучшей квартиры!

ВНИМАНИЕ! Покупателю этой квартиры мы дарим страховой полис на сумму ОДИН МИЛЛИОН ТЕНГЕ! Страховой полис включает: страхование стен и отделки содержимого жилого помещения и гражданско-правовую ответственность перед соседями!


2 комнатная квартира ЖК "Престиж"
Алматы, Бостандыкский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
161 Просмотров
Количество комнат
2
Общая площадь, м2
65
Этажность
6/10
Год постройки
2019
2 комнатная квартира ЖК "Престиж"
Алматы, Бостандыкский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
161 Просмотров