АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RIALIGHT
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ЛИДЕРСТВА В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В АЛМАТЫ

2 комнатная улучшенная 67.500.000 тг 62.000.000 тг/тенге

Количество комнат
2
Кухня, м2
12
Общая площадь, м2
64
Год постройки
1972

Прекрасная квартира в самом сердце города ждет своего владельца! Дом расположен в непосредственной близости от самых популярных мест в городе, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет быть в центре событий!

Квартира улучшенной планировки, очень светлая, уютная с просторными комнатами и большими окнами, которые обеспечивают естественное освещение и расположены на южную и северную стороны. Кухня 12 кв. м. Санузел раздельный. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.

Также рядом с домом находятся множество ресторанов, магазинов и других объектов инфраструктуры: Центральная библиотека, станция метро, Театр им. М. Ю. Лермонтова, Парковые зоны, Площадь Республики, школы- гимназии 120, 123, высшие учебные заведения, все в шаговой доступности. Транспортный трафик очень развит, можно добраться в любую часть города. что делает жизнь в этом районе еще более привлекательной.

Дом находится напротив красивейшего парка, со множеством детских площадок и прогулочных зон.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в центре города и наслаждаться комфортом и удобством, которые она предлагает! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этом доме!

ВНИМАНИЕ! Покупателю этой квартиры мы дарим страховой полис на сумму ОДИН МИЛЛИОН ТЕНГЕ! Страховой полис включает: страхование стен и отделки содержимого жилого помещения и гражданско-правовую ответственность перед соседями!


2 комнатная улучшенная
Алматы, Алмалинский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
135 Просмотров
Количество комнат
2
Кухня, м2
12
Общая площадь, м2
64
Год постройки
1972
2 комнатная улучшенная
Алматы, Алмалинский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
135 Просмотров