АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RIALIGHT
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ЛИДЕРСТВА В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В АЛМАТЫ

4комнатная квартира 135.000.000 тг

Количество комнат
4
Общая площадь, м2
121
Жилая площадь, м2
94
Год постройки
2019
Этажность
15/15

 Вашему вниманию-уникальная квартира, которая заставит ваше сердце замереть.

Добро пожаловать в мир комфорта и уюта! Просторная квартира, в которой современный ремонт выполнен с применением качественных материалов. Квартира с очень хорошей аурой и не менее хорошей энергетикой. Из окна открывается шикарный вид на город. Высокий этаж обеспечивает экологически чистый воздух в квартире. 

Жилой комплекс "ARBAT" расположен в одном из самых востребованных районов города, в деловой части с очень развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Вблизи от множества престижных школ, детских садов, ВУЗов и парков города. Станция метро в пяти минутах ходьбы от ЖК. Прогулочная зона "Арбат" со множеством развлекательных и торговых точек, в шаговой доступности.

Комплекс возведен по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает сейсмическую безопасность. На территории комплекса реализована концепция "двор без машин", что позволяет создать благоприятную и безопасную зону для отдыха, прогулок и игр детей. Предусмотрен просторный подземный паркинг.

 Звоните! Не упустите шанс стать обладателями лучшей квартиры! Записывайтесь на показы заранее. С уважением, Елена.

ВНИМАНИЕ! Покупателю этой квартиры мы дарим страховой полис на сумму ТРИ МИЛЛИОНА ТЕНГЕ! Страховой полис включает: страхование стен и отделки содержимого жилого помещения и гражданско-правовую ответственность перед соседями!


4комнатная квартира
Алматы, Алмалинский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
111 Просмотров
Количество комнат
4
Общая площадь, м2
121
Жилая площадь, м2
94
Этажность
15/15
Год постройки
2019
4комнатная квартира
Алматы, Алмалинский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
111 Просмотров