АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RIALIGHT
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ЛИДЕРСТВА В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В АЛМАТЫ

Просторная евро-двушка в ЖК RAIYMBEK 41.000.000 тг 37.000.000 тг

Количество комнат
2
Общая площадь, м2
47
Жилая площадь, м2
24,3
Год постройки
2021
Этажность
12/13
Тип строения
монолитный

Уникальная возможность стать обладателем современной и просторной квартиры комфорт-класса в жилом комплексе RAIYMBEK от надежного застройщика.

Сейсмическую безопасность комплекса RAIYMBEK обеспечивает монолитная железобетонная конструкция, способная выдержать землетрясение до 10 баллов!

Комплекс обладает высококачественным строительством и предлагает широкий спектр современных удобств для жителей. Здесь есть подземная парковка для жителей и наземная для гостей, безопасные закрытые от машин дворы с детскими площадками и Workout-зонами, охрана и круглосуточное видеонаблюдение, перед въездом в ЖК установлен шлагбаум. Вы будете чувствовать себя в безопасности и комфорте, живя в этом престижном комплексе.

Квартира обладает просторной улучшенной планировкой и современным дизайном. Она полностью меблирована и готова для проживания, выполнен свежий современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира находится на 12 этаже и весь шум с улицы остается снизу, хорошая звуко- и шумоизоляция в квартире. Высокие потолки и большие окна придают пространству светлую и просторную атмосферу.

Квартира оснащена всем необходимым для современной жизни - качественной бытовой техникой, сантехникой и мебелью. Вы сможете сразу заселиться без лишних затрат и приступить к наслаждению вашим новым жилищем.

Жилой комплекс расположен в историческом центре города, с шикарной развитой инфраструктурой. Станция метро находится в 30м от входной группы ЖК, автобусные остановки с маршрутами в 30 направлений.  ТД Мерей, ЦОН, отделения банков, почтовое отделение, кафе и рестораны, супермаркет Magnum и множество магазинов.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!

ВНИМАНИЕ! Покупателю данной квартиры мы ДАРИМ страховой полис на сумму БОЛЕЕ двух МИЛЛИОНОВ ТЕНГЕ ! Он включает страхование стен и отделки, содержимого жилого помещения и гражданско-правовую ответственность перед соседями!


Доступные даты:
2/05/2024
Просторная евро-двушка в ЖК RAIYMBEK
Алматы, Жетысуский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
94 Просмотров
Количество комнат
2
Общая площадь, м2
47
Жилая площадь, м2
24,3
Этажность
12/13
Тип строения
монолитный
Год постройки
2021
Состояние
хорошее
Парковка
подземная
Доступные даты:
2/05/2024
Просторная евро-двушка в ЖК RAIYMBEK
Алматы, Жетысуский
Тип сделки: Эксклюзивная продажа
Категория: Квартиры
94 Просмотров