АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RIALIGHT
БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ЛИДЕРСТВА В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В АЛМАТЫ

6 мая 2022 года в городе Алматы состоялся XIII Съезд риэлторов Казахстана.

Это знаковое событие, ежегодно проводимое Объединённой Ассоциации Риэлторов Казахстана (ОАРК) позволяющее собрать на одной площадке специалистов рынка недвижимости и экспертов в смежных отраслях.

На съезде присутствовали делегаты со всего Казахстана, специалисты по недвижимости, директора агентств, представители банков, а также приглашенные гости со стран СНГ.

В программе Съезда был представлен отчёт президента ОАРК Степаненко Ларисы Владимировны, о деятельности Ассоциации за прошедшие 2 года. В частности, была дана подробная информация по Национальному стандарту риэлтерской деятельности РК, который был утвержден и введен в действие с 1 Июля 2021 года.

Подробнее с ним Вы можете ознакомиться по ссылке: https://uark.kz/ru/page/nacionalnyy-standart-respubliki-kazahstan_87

Далее прошла церемония награждены победители ежегодного конкурса «Профессиональное признание» за 2021 год.

Агентство недвижимости «RIA Light» заслужено стало победителем сразу в двух номинациях «Компания 2021 года» в секторах:

  1. «Продажа жилой недвижимости. Дома»
  2. «Продажа жилой недвижимости. Вторичный рынок».

Также в рамках Съезда прошло несколько круглых столов и панельных дискуссии по темам:

  • Стратегия развития ОАРК – создание и развитие Саморегулируемый организации риэлтерской деятельности. Участникам были даны разьяснения о новом статусе Ассоциации, возможностях и перспективах СРО и даны ответы на все возникающие вопросы представителей бизнеса.
  • Партнерские программы – новые возможности для риэлторов в 2022-2023 года с участием представителей «Отбасы Банка», Портала “KN.kz" и Разработчиков CRM системы.

И состоялись выборы нового VI президента ОАРК, им стал представитель регионов – Директор компании «Юг Недвижимость» город Тараз – Пак Александр Сергеевич.

Закончился съезд риэлторов праздничной программой, с розыгрышем лотереи среди участников, музыкальным конкурсом с приятными и полезными призами и традиционным запуском шаров.

Новое по недвижимости

Ваш выбор: